среда, 30 июля 2014 г.

Альбом "МОЯ СЛАВЯНОЧКА"

Доброго времени суток, дорогие девочки!
Показываю альбомчик, конечно, опять для моей доченьки) 20*20, 5 разворотов.
Фотографий много. Не знаю, нужно ли столько...Почему-то мне всегда кажется, что все очень просто и не очень интересно...Заранее спасибо вам за терпение)

среда, 9 июля 2014 г.

ПРОСТО ПОСТ ПРО ЦВЕТЫ

Ой, девочки! Вчера так огорчилась! В предыдущем посте фотографии вышли такие ужасные. А я недавно уронила фотоаппарат, ну, думаю, п...ц! Вот прям так с расстройства и подумала))) Очень не вовремя! Ну и побежала на улицу что-нибудь пощелкать, проверить. Девочки! Это счастье! С аппаратом все в порядке, это у меня, слава богу, руки не оттуда растут))) Цветочки у меня немудреные, не требующие особого ухода. Во, на радостях сколько нащелкала)))
Петуньички. Первый раз посадила. 

пятница, 4 июля 2014 г.

МИР И ПОКОЙ В МОРСКИХ ГЛУБИНАХ

Доброго времени суток, дорогие девочки!
Сегодня у меня не скрап. Сегодня просто декорированный декупаж. Два небольших панно в подарок девчонкам двойняшкам. Ирине и Марине. Кому какое-сразу понятно. Поэтому и название поста нужно разделить на две части.   
Так, на мой взгляд, выглядят мир и покой, сохраняемые теплыми нежными заботливыми  женскими руками.

четверг, 3 июля 2014 г.

Страничка "РЯДОМ С ТОБОЙ"

Доброго времени суток, дорогие мои девочки!
Показываю работу, которая, в очередной раз, сделалась сама, почти без моего участия. Я уже говорила, что со мной такое периодически случается. Нет, ну я, конечно, присутствую...в качестве держателя инструментов, приклеивателя, пришивателя, вырезателя и т.д., но как-то неосознанно))) Очухиваюсь, когда уже все готово. Правда, такое происходит, когда тема странички "берет за душу". Так случилось с Заданием " Отцы и дети" ЧБ Наше Хобби