понедельник, 15 апреля 2013 г.

Открытка "Солнышко в окошке"

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Сегодня открыточка без повода, просто так. Пришла весна и хочется пошалить)))

понедельник, 8 апреля 2013 г.

И даже пень в апрельский день...

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Я сегодня к вам с башмаком, который жил-был, потом прятался в дальнем углу, а потом вышел и гордо сказал: да, я стар, да, я ободран, но я ведь цел! Посмотри на меня внимательно - что ты видишь?..Присмотрелась я, а ведь и в самом деле - почти готовое кашпо для летней веранды. Ну чтож, пусть будет.

вторник, 2 апреля 2013 г.

МК по винтажному мини-альбому и сам альбом.

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Уже говорила, что в Воронеже замечательная девушка Мария автор блога Воронежский скрап-клуб провела для меня мастер-класс по мини-альбомчику в винтажном стиле. Как же я люблю чему-то учиться! А смотреть, как работает Мастер-это же вообще песня! Сразу скажу, Мария отличный педагог-очень терпеливо мне всё рассказывала, показывала, помогала. А меня вытерпеть-не каждому дано))) Я же имею наглость ещё и спорить с учителем!))) Совершенно точно для себя поняла, что правильные материалы ооооочень много значат. Подручные средства хороши, но всё равно результат не тот. Весь МК в моей голове крутилась строчка из песни Пугачёвой "...даром преподаватели время со мною тратили...", очень уж неуклюжей и неумелой я себе казалась. В общем, смотрите.

Выставка мастерства в Воронеже

 И это снова я - здравствуйте!
Посчастливилось мне побывать на выставке в г.Воронеже. Мало того! Я там ещё и на МК по винтажному альбому попала, который провела (представляете, для меня одной!) Мария-автор блога Воронежский скрап-клуб. Но об этом в следующий раз. Как это интересно, когда столько мастерства собрано в одном месте! Самые разные техники! Я,конечно, сначала все-все посмотрела. Потом, когда взялась за альбом, отправила дочь фотографировать выставку. С умыслом-увидеть все на снимках глазами неискушенного в рукоделии человека. Может, не всё так, как хотелось бы, но вот так видят это действо простые смертные)))

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Хвастушки

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот люблю я почту за то, что не даёт расслабиться, добавляет в жизнь адреналинчик)))