суббота, 27 октября 2012 г.

Альбом МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ


Доброго времени суток, дорогие друзья и случайные прохожие!
Сегодня у меня есть возможность ещё одного поста. Это фото-альбом. Многострадальный, потому что начат ещё в прошлом году.Тогда у меня ещё не было никаких скрап-материалов, сведений о стилях скрапбукинга, просто решила сделать альбом, как бог на душу положит. Когда появились первые знания, поняла, что все не то и не так, но менять и переделывать-это ужас! Вот так, тихим ходом и доделала как начинала. Все знают знаменитый альбом "Чемодан путешествий" ( http://fotki.yandex.ru/users/falconet-n/album/174839/ ).Вот на его основе мой альбом. Правда получился не чемодан, дорожная сумочка. Ну, какова путешественница, таков и багаж)))))) В альбоме 14 разворотов, фотографий-не считала, размер 310*250. Очень приветствуется любая критика, вплоть до тапков.Комментариев больше не будет, фото много, смотрите.


























































Воооот...Благодарю за терпение.
Спасибо всем за то, что посетили, посмотрели, оценили!

6 комментариев:

  1. Какая память! Столько фото. цвета. эмоций! Молодец, Мариша!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, привет! Тапков не будет! Молодец ты! Конечно может и пестровато маленько))) глаза разбегаются куда смотреть))) Но в целом очень даже хорошо! Главное на память останется отличный альбом, с фото, с билетиками, с картами. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет пестровато ты права, Натуль. Ну вот такая в моем понимании русско-туристическая Турция. Яркая, аляповатая, безсистемная, внестильная.Но,наверное, правда переборщила))))))))

      Удалить
  3. Дааааа...это вам не открытку склеить...столько труда! и что это за мазахизм с тапками?!!!! Отличная памятная вещь и нетрадиционно оформлена! Идея с ручкой от сумки просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Здравствуй, дорогая! Что же ты открытки обижаешь? Они очень много труда и эмоций требуют.Во всяком случае у меня. За поддержку спасибо!

      Удалить